Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Отель Ela Quality Resort Hotel приготовил 10 сюрпризов для уральцев

4 марта 2015, 17:46
Новости партнеров
Многие уже всерьез задумываются о планировании отпуска на 2015 год и активно бронируют туры на летний сезон.

Не секрет, что главным пожеланием туристов остается организация отдыха высокого уровня на лучших условиях. Сейчас это стало возможным — Сеть Турагентств Coral Travel открывает раннее бронирование со скидкой 40% на специальных условиях по рассрочке.

10 марта в ресторане «Креп Де Шин» Сеть Турагентств Coral Travel представит вниманию жителей Екатеринбурга жемчужину летнего отдыха — отель ELA QUALITY 5* Стоимость тура в один из лучших турецких отелей ELA QUALITY 5* вы можете узнать уже сейчас по телефону горячей линии (343) 381–08–05! Огромные бассейны, водные горки, современный SPA-центр, детский клуб, кафе, рестораны на любой вкус, аллеи, тенистые сады и, конечно, шикарный песчаный пляж.

Взрослые всегда смогут отдохнуть и найти развлечение на любой вкус, пока дети отлично проводят время в детском клубе. Детская инфраструктура в ELA QUALITY 5* заслуживает отдельного внимания. Маленькие гости могут находиться на территории мини-клуба в течение всего дня: здесь есть все условия для комфортного сна и питания. А высококвалифицированный персонал всегда найдет занятие по душе для маленьких непосед. Детей ждут дискотеки, творческие и кулинарные мастер-классы, подвижные игры в пиратов и принцесс, квесты и мини-театр. Скучать будет некогда!

Для самых взыскательных гостей Сеть Турагентств Coral Travel приготовила специальный подарок — бесплатное повышение категории номера при покупке тура от 14 ночей. Также туристов будет ждать приятный сюрприз — трансфер ВИП-класса за счет агентства!

Также все клиенты Сети Турагентств Coral Travel могут застраховать свой тур, оформить рассрочку или кредит на уникальных условиях. Процентная ставка по кредиту по ценам 2014 года.

Ваш отдых в надежных руках с Сетью Турагентств Coral Travel!

ул. Пушкина 4
пр. Космонавтов 46
ул. Большакова 99 а
пр. Ленина 36
ул. Сыромолотова 24
ул. Советская 41
ул. Родонитовая 22
ул. 40 лет Октября 75
ул. Амундсена, 63
ул. 8 Марта, 149
ул. Краснолесья, 12
ул. В. Де Генина, 40

Телефон горячей линии 381–08–05.

Подробнее на сайте