Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сериал «Кухня» ждет вас в ТРЦ «КАРНАВАЛ»

27 октября 2014, 14:50
Новости партнеров
Телеканал СТС приглашает всех в ТРЦ «КАРНАВАЛ» для съемок своего ролика самой вкусной комедии года — сериала «Кухня».

Ты сценарист! Ты режиссер! И в главной роли тоже ты! Телеканал СТС приготовил необычный подарок всем поклонникам сериала «Кухня». В то время как в эфире уже идут новые серии всем полюбившейся вкусной комедии, телеканал СТС и ТРЦ «КАРНАВАЛ» приглашают всех желающих снять свой ролик сериала.

Каждый сможет побыть сценаристом, режиссером, и исполнителем главной роли. Снимай ролик про себя, своих друзей, родственников и знакомых. Телеканал СТС ждет тебя в ТРЦ «КАРНАВАЛ» 1,2,3,4,8,9 ноября с 14.00 до 18.00!

Все ролики будут выложены в группу СТС Екатеринбург ВКонтакте. Автор лучшего, по мнению жюри, творения, получит призы от телеканала СТС и ТРЦ «КАРНАВАЛ», а каждый участник акции — фирменный флипбук со своим роликом.

И это еще не все! ТРЦ «КАРНАВАЛ» объявляет фотоконкурс. Приносите свои самые веселые и необычные фотографии, сделанные в зоне сериала КУХНЯ на стойку информации в ТРЦ «КАРНАВАЛ». Лучшие работы будут размещены на специальном стенде и в группе ТРЦ «КАРНАВАЛ» ВКонтакте, где каждый сможет увидеть ваше фото. Автор самой лучшей фотографии получит ценный приз.

Не забудьте указать на фотографии ваши ФИО и контактный телефон (с обратной стороны).

Подробности акции, а также все отснятые ролики смотрите в группе СТС Екатеринбург ВКонтакте.

Напоминаем, что акция проходит 1,2,3,4,8,9 ноября с 14.00 до 18.00 на 3-ем этаже ТРЦ «КАРНАВАЛ» по адресу г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55, тел: 3–100–100.

Подробнее на сайте