Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге состоится поэтический спектакль Олега Груза

2 октября 2014, 16:00
Новости партнеров
18 октября в Центре культуры «Урал» Олег Груз впервые представит екатеринбургской публике свой поэтический спектакль «Ювелирика».

Олег Груз — современный поэт, актер и продюсер, резидент Творческого Объединения «Газгольдер», автор сценария психиатрической комедии «Рвы».

Груз — из тех, кто услышал и осознал пульс сегодняшнего дня. Его стихи передают ломаный и непривычный ритм общемировой «базарной площади», где нужно удерживать равновесие среди хаоса. Заученные и накатанные приемы уже не помогут. Груз многомерен, и это притягивает. Он жесткий и агрессивный на сцене, он ломает традиционное словообразование, предельно точно передает суть вещей и определяет неопределяемое.

Стихам Груза присущи юмор, сатира на злобу дня, ирония, внутренняя сила-стержень, позволяющая безжалостно бить в точку, если это нужно, но так же, его стихи могут быть полны лирикой.

Творчество Груза — это как место «встречи на Эльбе» великих Есенина, Маяковского, Высоцкого. Имени с этими поэтами часто сравнивают Груза, как критики, так и слушатели. И вместе с тем, он творец безжалостный, дерзкий творец нового времени во всех смыслах этого слова.

Настоятельно рекомендуем не пропустить концерт Олега в Екатеринбурге, дабы стать свидетелем поэтической истории нашего времени.

Предпродажа: 500 руб. В день концерта: 700 руб.

Подробнее на сайте