Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В День города «Дом.ru» зафиксирует рекорд России при помощи видеонаблюдения

14 августа 2014, 12:32
Новости партнеров
В третью субботу августа в Екатеринбурге состоится торжественное празднование Дня города.

Мероприятия пройдут во всех районах города, самые красочные из них можно будет увидеть на центральных улицах столицы Урала.

На ул. 8 марта (между ул. Ленина и Малышева) с 12.00 до 22.00 пройдет первый городской фестиваль воздушных шаров «Надувное облако». В программе фестиваля — выставка аэрофигур, ярмарка воздушных шаров, детская площадка, сбор гигантского пазла-открытки размера 12 на 20 м, игры и конкурсы с призами от «Дом.ru», концерт. Одной из ключевых аэрофигур выставки станет гоночный автомобиль «Дом.ru», выполненный из воздушных шаров и символизирующий высокие скорости интернета. Все желающие смогут сфотографироваться у болида в компании девушек в оригинальных платьях из воздушных шаров, а также получить консультацию по услугам «Дом.ru» — высокоскоростному интернету, HD-телевидению и выгодной телефонии. Всё это время над территорией фестиваля будет курсировать фирменный дирижабль «Дом.ru», гордо возвышаясь над множеством шаров. Организаторы фестиваля планируют установить рекорд России по запуску шаров — в небо будет отпущено 20 000 штук. Видеофиксация рекорда будет вестись при помощи квадрокоптера от телеком-оператора «Дом.ru», оборудованного системой видеонаблюдения.

Кроме того, в подарок всем горожанам и гостям города телеком-оператор «Дом.ru» увеличил скорость Wi-Fi во всех популярных точках в течение всего праздничного weekend’а — 15, 16 и 17 августа. Железнодорожный вокзал, Исторический сквер, пешеходная часть ул. Вайнера — эти и многие другие популярные места и заведения смогут обеспечить всех желающих высокоскоростным доступом в сеть.

Подробнее на сайте