Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«МегаФон» на Урале запустил новую опцию «Путешествуй по России»

4 июня 2013, 17:36
Новости партнеров
Уральцы в поездках по всей России теперь могут принимать бесплатные входящие вызовы и в 3 раза дешевле совершать исходящие звонки.

Абоненты «МегаФона» при пополнении мобильного счета на 500 рублей могут бесплатно подключить новую опцию «Путешествуй по России». С ней входящие звонки на территории России и Урала за пределами домашнего региона будут бесплатными, исходящие по России — 3 рубля за минуту. Опция доступна абонентам всех тарифных планов. Платеж в 500 рублей можно использовать на любые услуги связи в удобное время.

Директор по развитию бизнеса на массовом рынке Уральского филиала ОАО «МегаФон» Сергей Алферов:

— По нашим данным, ежегодно по сравнению с маем в июне число людей, отправляющихся в путешествия по России, увеличивается в 2,5 раза, а в июле в 4 раза. Новая опция будет актуальна и тем абонентам, которые, обслуживаются на локальных тарифах с выгодными звонками внутри региона подключения, отправятся в поездки по Большому Уралу.

После поступления платежа на счет для активации опции «Путешествуй по России» нужно набрать USSD-запрос *105*101# или отправить SMS-сообщение с текстом 5051 на номер 000105. Новая опция позволит с комфортом общаться с родными и близкими, свободно делиться впечатлениями от поездки в любое время суток в любом регионе страны.

Подробнее на сайте