Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ГК «АТЛАС ГРУПП» на INTERMAT Paris 2012

27 апреля 2012, 11:17
Новости партнеров
Акционеры и топ-менеджеры ГК «АТЛАС ГРУПП» приняли участие в крупнейшей международной выставке INTERMAT Paris 2012, прошедшей в столице Франции с 16 по 21 апреля 2012 года.

INTERMAT Paris традиционно проходит раз в 3 года и собирает под сводами выставочного центра Пари-Норд мировые компании — лидеры в области производства и продажи дорожно-строительной техники, оборудования для горнодобывающей отрасли, земляных и карьерных работ, подъемно-транспортной техники, новых технологий стройиндустрии и многого другого.

Председателя совета директоров компании «РосТрансАвто» Анна Городенкер:

— Участие в ведущих выставках помогает нам быть в курсе основных тенденций развития мирового рынка дорожно-строительной техники, получать свежую информацию о грамотной и эффективной организации сервиса непосредственно от производителей, являющихся «законодателя мод» на рынке дорожной техники. Однако стратегическая цель участия в подобных мировых смотрах — перенимание зарубежного опыта продаж и обслуживания техники, и привнесение его на российский рынок. Особое внимание при заимствовании опыта мы обращаем на технологии по работе с клиентами. Клиентоориентированность и создание четких алгоритмов работы с действующими и потенциальными клиентами помогает нашей компании в освоении и покорении российского рынка дорожно-строительной техники и расширение географии филиалов компании «РосТрансАвто».

Главным итогом участия «АТЛАС ГРУПП» в выставке INTERMAT Paris 2012 стало подписание договора компанией «РосТрансАвто» с представителями турецкой компании SANKO MAKINA на поставку в Уральский федеральный округ и Пермский край в 2012 году дорожно-строительной техники на сумму 12 млн евро. Значительные объемы поставки техники, безусловно, положительно отразятся на развитии дорожно-строительной отрасли Урала и Приволжья.