Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОТИВ запускает новый тарифный план «Полный комплект»

7 ноября 2011, 15:11
Новости партнеров
Главной особенностью «Полного комплекта» стала низкая стоимость местных и междугородных звонков.

Новый тарифный план предлагает безлимитное общение внутри сети МОТИВ, 1000 бесплатных исходящих минут по Свердловской области, низкую стоимость на звонки по всей России — 4 рубля за минуту. Также в «Полный комплект» включены 300 Мб интернет-трафика, 100 SMS и 100 MMS сообщений. Ежемесячная абонентская плата составит всего 490 рублей.

При превышении лимита абонент сможет неограниченно общаться внутри сети МОТИВ, а минута исходящего соединения на телефоны других операторов области и городские номера будет стоить 1,50 рубля. Стоимость SMS-сообщения составит 1,20 рубля, MMS-сообщения — 5 рублей, а мобильного «Интернет HiG» — 2,95 рубля за Мб, что дешевле стандартной стоимости интернет-трафика МОТИВ более чем в 2 раза.

Подключиться к новому тарифному плану можно в офисах продаж и обслуживания компании с 7 ноября 2011 года, в дальнейшем подключение к тарифу будет открыто на Точках подключения и у дилеров. Обязательный первичный платеж при подключении составит 500 рублей. Абоненты компании могут оформить переход на тариф «Полный комплект» в любом офисе компании по Свердловской области, стоимость перехода составляет 50 рублей.

Коммерческий директор ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова:

— «Полный комплект» — это тариф, который действительно предлагает абонентам полный комплект мобильных возможностей по привлекательной цене. Во-первых, выгодные расценки на звонки по Свердловской области и всей России позволят нашим абонентам общаться буквально без границ. Во-вторых, на тарифе включены пакеты Интернет-трафика, SMS и MMS. Теперь абоненты МОТИВа могут забыть о тех временах, когда для выгодных звонков по области использовалась одна SIM-карта, для недорогих междугородних разговоров — другая, для экономии на MMS, SMS и Интернете - третья. Всего за 490 рублей в месяц наш абонент получает удобный «Полный комплект» общения.

Подробнее на сайте