Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

10-кратный возврат денег при оплате картой VISA «Кольцо Урала»

31 марта 2011, 11:40
Новости партнеров
Платежная система запускает уникальную акцию для держателей пластиковых карт.

Теперь осуществлять рассчеты с помощью пластиковых карт VISA не только безопасно, быстро и удобно, но и выгодно. С 1 апреля по 31 декабря 2011 года в России проходит уникальная акция для владельцев карт Visa: «Попробуйте — Вам понравится»!

Принять участие в акции могут все владельцы карт Visa кредитно-финансовых учреждений — участников акции, в том числе Банка «Кольцо Урала». В период проведения акции следует расплачиваться за покупки и услуги банковскими картами в любых организациях на любую сумму. Комиссия не взымается.

Среди держателей карт раз в квартал будет разыгрываться тысяча призов по 10000 руб. и главный приз — десятикратный размер всех покупок за три месяца.

«Маркетинговые инициативы VISA содержат образовательный элемент и являются эффективным инструментом развития рынка безналичных платежей в России. Подобные акции способствуют повышению уровня финансовой грамотности потребителей», — сообщила порталу 66.ru руководитель департамента платежных систем и карточных проектов КБ «Кольцо Урала» Ольга Шарафеева.

Подробнее на сайте ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА»