Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Свердловский филиал принял участие в XVII «Агропромышленном форуме»

27 сентября 2016, 11:13
Новости партнеров
Свердловский региональный филиал АО «Россельхозбанк» принял участие в специализированной XVII сельскохозяйственной выставке «Агропромышленный форум», которая состоялась в Екатеринбурге.

Мероприятие было организовано при поддержке Правительства Свердловской области, Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия региона, а также отраслевых союзов, и объединило на одной площадке более 100 ведущих компаний АПК и перерабатывающей промышленности из регионов России и зарубежных стран.

Свердловский филиал Россельхозбанка организовал для участников и гостей мероприятия консультационный стенд, где каждый посетитель мог получить актуальную информацию по продуктам и услугам Банка как для физических лиц, так и для предприятий сегментов крупного, среднего и малого бизнеса. Особый интерес у посетителей выставки вызывали кредитные программы, направленные на финансирование сезонных работ.

Заместитель директора Свердловского филиала Россельхозбанка Ольга Шахмина:

— Участие в прошедшем мероприятии позволило филиалу Банка представить широкую линейку финансовых продуктов и услуг, разработанных с учетом актуальных потребностей предприятий АПК и перерабатывающей промышленности. В ходе мероприятия были презентованы новые инвестиционные проекты, планируемые к реализации на территории области. В свою очередь, филиал Банка готов рассмотреть возможность поддержки данных инициатив.

Подробнее на сайте