Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Эксперты Сбербанка рассказали о способах удержать внимание аудитории во время выступлений

2 июля 2015, 14:49
Новости партнеров
В Центре развития бизнеса Башкирского отделения Сбербанка состоялся бесплатный семинар «7 способов удержать внимание аудитории во время публичных выступлений».

В мероприятии приняли участие 20 представителей малого и среднего бизнеса, которым часто приходится выступать перед большими аудиториями.

Рустем Хамзин, директор Центра психологических бизнес-тренингов «Вектор», практический психолог и преподаватель ораторского искусства рассказал о секретах удачного выступления перед многочисленной аудиторией, о том, как побороть свои страхи и стать хорошим оратором. В конце семинара тренер показал слушателям несколько особо эффективных упражнений для развития навыков талантливого спикера.

Центр развития бизнеса — новый формат инфраструктуры для малого бизнеса, внедряемый Сбербанком по всей территории страны. Главная цель — содействие предпринимателям в развитии их личностных навыков и способностей, а также повышение эффективности за счет различных инструментов, предлагаемых Сбербанком и его партнерами.

Подробнее на сайте