Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк Интеза открыл операционный офис в Тюмени

19 января 2015, 09:28
Новости партнеров
Банк Интеза увеличивает свое присутствие в регионах — в Тюмени начал работать операционный офис «Советская, 51» Уральского филиала.

Тюмень стала четвертым городом присутствия Банка Интеза в Уральском федеральном округе, а операционный офис в Тюмени — восьмым офисом в УрФО.

Новый офис соответствует единому европейскому стандарту организации офисов Банка Интеза в части планировки, технического оснащения и дизайна интерьера. В оформлении офиса традиционно использовались цвета фирменной символики Банка — оранжевый, желтый, зеленый и синий.

В офисе «Советская, 51» клиенты — физические и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели — смогут получить комплексное финансовое обслуживание.

Новый офис будет работать по адресу: г. Тюмень, ул. Советская, д. 51, к. 3/1.Телефон: (3452) 53–52–45, 53–52–46, 53–52–47.

Директор Регионального Центра «Уральский» Банка Интеза Татьяна Бенихис:

— Открытие офиса в Тюмени является важным стратегическим шагом в развитии Банка Интеза в Уральском Федеральном округе. Банк является частью крупнейшей финансовой Группы Италии — Группы Интеза Санпаоло — и в работе с клиентами всегда придерживается высоких стандартов европейского сервиса. Теперь тюменцы и жители области смогут получить полный набор качественных банковских услуг в Банке Интеза.

Подробнее на сайте