Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Бизнесмены увеличили темпы открытия расчетных счетов в банке «Кольцо Урала»

15 сентября 2014, 15:52
Новости партнеров
Среднее число открытых для бизнеса счетов в первые недели сентября выросло на 57%.

Окончание периода летних отпусков положительно сказалось на бизнес-активности малых и средних предпринимателей. Как рассказал начальник Управления комиссионных продуктов расчетно-кассового обслуживания банка «Кольцо Урала» Кирилл Сорокин, «заметный рост числа открытых расчетных счетов был зафиксирован в самом начале августа, и по итогам месяца увеличение достигло 40% (в сравнении с началом лета). Такой рост, однако, не оказался предельным, и уже в первые недели сентября среднее количество открытых расчетных счетов увеличилось на 57%».

В общей сложности, по словам эксперта, «оживившиеся» бизнесмены открывают в уральском банке более полутысячи счетов в месяц.

Кирилл Сорокин:

— В рамках актуальных тарифов обладатели расчетных счетов в банке «Кольцо Урала» получают бесплатное ведение счета по системе «Интернет-клиент», дистанционное банковское обслуживание без абонентской платы, бесплатный прием и пересчет наличных, а также выгодные условия для снятия средств на выплату зарплаты. Тарифы «Универсал» и «Терминал» были разработаны с учетом потребностей владельцев малого и среднего бизнеса, предпочитающих оплачивать лишь реально потребленные услуги. И цифры, которые мы видим на старте делового сезона, подчеркивают популярность избранной банком формулы обслуживания.

Подробнее на сайте