Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР запустил нефинансовые сервисы для бизнеса

21 января 2014, 14:40
Новости партнеров
Банк выходит на новый уровень сотрудничества с малым и средним бизнесом.

Самая большая ценность бизнесмена — время. Ему необходимо одновременно находить решение многих задач с максимально возможными выгодами. Соответственно, принцип «одного окна» особенно актуален. Удобно, обратившись в банк, не только открыть расчётный счет и подключить интернет-банк, но и получить доступ к программам для ведения бухгалтерского учёта, сдачи отчётности, проверки контрагентов, создания сайта — «визитки» или интернет-магазина. А «облачные» решения позволяют воспользоваться нефинансовыми сервисами дистанционно и вести бизнес в удобном месте, в удобное время.

В партнёрстве с ведущими разработчиками программного обеспечения СКБ Контур и Артсофте, УБРиР предлагает своим клиентам линейку нефинансовых сервисов:

  • Контур-Экстерн — сдача отчетности в ИФНС, ПФР и контролирующие органы;
  • Контур-Фокус — быстрая проверка контрагентов;
  • Бухгалтерия. Контур — формирование первичной бухгалтерской документации, начисление заработной платы и сдача отчетности;
  • Сайты для бизнеса — конструктор интернет-магазинов с интегрированным интернет-эквайрингом (виртуальным терминалом для приёма оплаты товаров и услуг посредством банковских карт).

Пока оценить все преимущества пилотного проекта банка могут только предприниматели города Екатеринбурга. Если вы не являетесь клиентом УБРиР, то при заполнении короткой заявки, с вами свяжется специалист и проконсультирует о том, как воспользоваться услугами банка. А для действующих клиентов УБРиР для подключения сервисов достаточно заявки через Интернет-банк.

Для всех клиентов УБРиР действуют скидки:

  • 50% на подключение к Контур-Экстерн и Контур-Фокус;
  • 3 месяца бесплатного пользования Бухгалтерией.Контур*.

* при оплате любого периода пользования сервисом Бухгалтерия.Контур.

Подробнее на сайте