Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Представитель Альфа-Банка вошел в состав правления АФК

5 сентября 2013, 15:18
Новости партнеров
Леонид Култыгин, управляющий директор управления факторинга блока «Транзакционный бизнес», вошел в состав правления Ассоциации факторинговых компаний.

Кандидатура представителя Альфа-Банка была выбрана на внеочередном общем собрании членов АФК путем голосования. Новый член правления АФК будет представлен на заседании, которое состоится в сентябре 2013 г.

Леонид Култыгин:

— Уверен, что деятельность банка будет способствовать повышению динамики развития факторингового бизнеса, а обмен опытом с экспертами рынка — формированию и росту российского рынка факторинга.

Альфа-Банк работает на рынке факторинга с 2008 года, предоставляя клиентам комплекс высокотехнологичных финансовых услуг. Банк остается одним из лидеров российского рынка факторинга.

Оборот по факторинговым операциям по итогам 6 месяцев 2013 г в Альфа-Банке достиг 97.7 млрд рублей, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, этот показатель увеличился на 41%, продемонстрировав высокие темпы роста. Факторинговый портфель по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 82%.

Подробнее на сайте