Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Промсвязьбанк и «Мое дело» ответят на вопросы предпринимателей

24 мая 2013, 14:29
Новости партнеров
28 мая состоится вебинар «Как использовать максимум возможностей для развития бизнеса?». Начало трансляции в 11:00 (мск).

Ведущие вебинара Кирилл Тихонов, вице-президент — директор департамента развития малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка, и Алексей Петров, исполнительный директор компании «Мое дело», ответят на следующие вопросы представителей компаний МСБ:

  • Как выбрать для своего бизнеса кредитную программу?
  • Как получить финансовые льготы?
  • Какой вид депозита максимально выгоден?
  • Что такое дистанционное обслуживание и интернет-бухгалтерия?
  • Какие возможности предоставляет интернет-бухгалтерия «Мое дело» для предпринимателей?
  • Как вести налоговый учёт, оформлять сотрудников и использовать сервис «Моё дело»?
  • В чем преимущества интеграции интернет-банка PSB On-Line с интернет-бухгалтерией «Мое дело»?

Участие в вебинаре бесплатное по предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно в любой момент, даже после начала трансляции.

Во время трансляции клиенты смогут задавать вопросы экспертам, а также оставлять свои комментарии в чате. Запись вебинара будет доступна для просмотра и после окончания трансляции.

Напомним, работа с предприятиями МСБ является одним из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 8 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 142 точках сети Промсвязьбанка по всей России.

Подробнее на сайте