Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Сбербанке состоялся концерт для ветеранов ВОВ

6 мая 2013, 13:01
Новости партнеров
В здании центрального аппарата Сбербанка России состоялся праздничный концерт, приуроченный к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие ветераны войны и труженики тыла — пенсионеры Сбербанка России. Поздравил ветеранов заместитель председателя правления Сбербанка России Станислав Кузнецов.

Станислав Кузнецов:

— С большим волнением обращаюсь к вам накануне великого и священного для всех нас праздника — Дня Победы. В нем для миллионов людей соединились самые разные чувства. Громадное счастье — потому что в этот день закончилась самая жестокая война. Горечь понесенных потерь — потому что победа досталась очень высокой ценой. Вера в мир, в будущее — потому что победа пришла весной, когда так хорошо мечтать о счастье. Низкий поклон вам, дорогие воины Великой Отечественной и труженики тыла от многотысячного коллектива Сбербанка России. Спасибо за ваш подвиг!

Песни военных лет для гостей исполнили Дмитрий Харатьян, группа «Челси», Александр Панайотов, Алексей Гоман, Марк Тишман.

Мероприятия по случаю Дня Победы проводятся в Сбербанке России ежегодно — в рамках программы социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла — пенсионеров Сбербанка России. В течение года Сбербанк России направляет средства на приобретение медицинских страховок, организует помощь нуждающимся в лекарствах, компенсирует расходы на поездки в санатории и т.п.

Подробнее на сайте