Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Кольцо Урала» установил новые банкоматы в Свердловской области

26 апреля 2013, 12:18
Новости партнеров
Новые банкоматы установлены в Реже и Красноуральске.

Специалисты Департамента платежных систем и карточных проектов банка «Кольцо Урала» продолжают расширять банкоматную сеть кредитного учреждения. Так, накануне заработали два новых банкомата в городах Реж и Красноуральск (Свердловская область). Таким образом, банкоматный парк ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» включает в себя 199 устройств.

В Реже банкомат был установлен в торговом центре «Премиум» по адресу ул. Фрунзе, 17. Получить наличные, выписку по счету, сменить ПИН-код карты, совершить оплату услуг операторов сотовой связи и интернет, а также пополнить вклад держатели карт банка смогут ежедневно с 9.00 до 21.00. В Реже этот банкомат стал вторым.

Банкомат в Красноуральске расположился в магазине «Мясопродукты» (ул. Яна Нуммара, 23-б). Держатели карт банка могут воспользоваться услугами банкомата с 9.00 до 22.00.

Банк «Кольцо Урала» предлагает клиентам выпуск карт платежных систем VISA и MasterCard с широким спектром дополнительных услуг: СМС-информирование, удаленное управление карточными счетами «Телебанк», страхование жизни и здоровья в поездках за границу, выпуск дополнительных карт для родственников и близких в неограниченном количестве.

Подробнее на сайте