Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МДМ Банк представляет «Накопительную программу»

21 октября 2010, 18:04
Новости партнеров
Программа позволяет получить автокредит и оформить ипотеку на специальных условиях.

МДМ Банк разработал услугу, позволяющую клиентам оформить ипотеку и автокредит по максимально выгодным условиям. «Накопительная программа» — простой способ накопить нужную сумму для первоначального взноса и получить льготы по крупным кредитам.

Будущий заемщик открывает вклад в банке с графиком ежемесячного пополнения, который зависит от целей клиента. Минимальная сумма вклада — 30000 рублей, срок от 3 месяцев до 3 лет. Проценты каждый месяц капитализируются. После накопления суммы первоначального взноса оформляется займ в МДМ Банке с особыми преференциями.

С помощью «Накопительной программы» клиент может снизить процентную ставку по автокредиту. При оформлении ипотечного кредита «Классический» предоставляется на выбор одна из льгот — снижение комиссии за выдачу кредита или процентной ставки.

«Накопительная программа» объединяет в себе преимущества вклада и кредита. Копить, используя вклад с конкурентными процентными ставками, значительно выгоднее, чем просто откладывать деньги на крупную покупку. Льготы по кредиту включают не только снижение ставок, предоставление меньшего пакета документов. «Накопительная программа» дает возможность оценить свои финансовые возможности перед оформлением долгосрочного кредита», — сообщила порталу 66.ru начальник департамента розничного бизнеса МДМ Банка Марина Дембицкая.

Подробнее на сайте банка.