Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк24.ру предлагает дистанционное открытие счета для работы на форексе

15 октября 2010, 10:35
Новости партнеров
Доступ на рынок теперь можно получить прямо из офиса или из дома.

Банк24.ру предоставляет дистанционное открытие гарантийно-инвестиционного счета для торговли на форексе. Теперь получить доступ на рынок клиенты кредитного учреждения могут не выходя из дома или офиса, подав заявку на открытие счета через систему Интернет-банк для частных клиентов.

«Чтобы зарабатывать на форексе, достаточно оформить заявление в системе Интернет-банк и выбрать валюту для открытия счета. Клиенты могут попробовать использовать «виртуальные деньги», потренировавшись на торговой платформе «Мегатрейдер 4». Обучиться работе на этом «тренажере» просто: достаточно скачать демо-версию программы на сайте», — сообщила порталу 66.ru старший дилер казначейства Банка24.ру Марина Криницына.

Спрос на услуги интернет-трейдинга в Банке24.ру постоянно увеличивается благодаря удобству и простоте взаимодействия с банком. Клиенты ценят возможность бесплатного зачисления и вывод денег в течение 1 рабочего дня, и за то, что деньги в сумме до 700000 рублей на гарантийно-инвестиционном счете застрахованы государством.

Подробнее на сайте банка.