Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Абсолют Банк предлагает чиповые карты для клиентов

12 декабря 2012, 14:39
Новости партнеров
Банк начал выпуск пластиковых карт VISA со встроенным микропроцессором, позволяющим обеспечить более высокий уровень безопасности по сравнению с традиционными картами с магнитной полосой.

На сегодняшний день это самый безопасный способ совершения транзакций в POS-терминалах и банкоматах как в России, так и в любой другой стране мира. Помимо высокого уровня безопасности новая технология обладает также большей степенью надежности, позволяя значительно увеличить срок действия таких карт, что, безусловно, очень удобно и выгодно клиентам.

Абсолют Банк осуществляет выпуск и перевыпуск чиповых пластиковых карт без изменения стоимости обслуживания, таким образом, клиенты смогут оценить все преимущества использования этих карт без комиссий и переплат. А срок действия карт увеличен до 3-х лет.

Для всех новых клиентов с 10 декабря 2012 года выпускаются только чиповые карты. Для текущих клиентов Абсолют Банка замена карт с магнитной полосой на чиповые проводится в рамках планового перевыпуска по окончанию срока действия, при этом по желанию клиента можно произвести замену карты на чиповую раньше окончания срока действия текущей карты — операция проводится в соответствии с действующими тарифами банка.

Заместитель Председателя Правления Абсолют Банка Иван Анисимов:

— На сегодняшний день пластиковые карты — это один из наиболее быстро развивающихся банковских продуктов, позволяющих активно использовать инновационные технологии для повышения степени безопасности и улучшения уровня комфорта. Пластиковые карты Абсолют Банка стабильно пользуются хорошим спросом со стороны наших клиентов, а введение чиповых карт позволит им оплачивать покупки, совершать денежные переводы и другие транзакции самым современным и надежным способом. Уверен, что это отличная новость, особенно в канун новогодних праздников, когда количество транзакций традиционно возрастает, а многие наши клиенты отправляются в на новогодние каникулы в другие страны.

Подробнее на сайте