Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «Кольцо Урала» выпустил новую версию интернет-банка

15 сентября 2010, 14:12
Новости партнеров
«Телебанк-экспресс» — это интернет-банк для физических лиц с доступом по одному клику мышкой.

Главное преимущество новой версии интернет-банка от КБ «Кольцо Урала» — полное отсутствие специального программного обеспечения. Теперь не придется скачивать программы для входа в систему, работа ведется прямо с компьютера. Ранее физические лица могли бесплатно подключиться к системе «Телебанк с электронно-цифровой подписью», скачав специальный программный пакет с web-сайта банка «Кольцо Урала».

Основное отличие продукта «Телебанк-экспресс» от существующей версии интернет-банка — система упрощенного входа и подключения. Для подключения к «Телебанк-экспресс» клиенту нужно единожды обратиться в офис банка, чтобы подписать договор и получить специальный ПИН-конверт с логином и паролем входа в систему. Подключение к услуге бесплатное.

«Теперь клиенты банка могут выбрать для себя удобный тип интернет-банкинга — с электронно-цифровой подписью или с ПИН-конвертом. Система «Телебанк» в обеих версиях позволяет оперативно просматривать выписку по счетам, осуществлять денежные переводы между счетами клиента, а также денежные переводы на счета других клиентов, делать платежи в адрес многих организаций и т.д.», — сообщила порталу 66.ru начальник департамента платежных систем и карточных проектов ООО КБ «Кольцо Урала» Ольга Шарафеева.

Подробнее на сайте банка.