Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Более 90 тысяч клиентов Абсолют Банка оценили пакеты банковских услуг

16 октября 2012, 13:10
Новости партнеров
Прирост по данному показателю составил почти 160% с начала года.

Важно отметить, что интенсивность спроса клиентов банка на этот продукт не снижалась даже летом, в период, который традиционно является не самым активным для банковского бизнеса. Напомним, что по итогам прошлого года пакеты банковских услуг Абсолют Банка заняли первое место на рынке по версии РБК.

Заместитель Председателя Правления Абсолют Банка Иван Анисимов:

— Наши пакетные предложения — это эффективный инструмент для ежедневного банкинга, благодаря которому все больше клиентов воспринимают нас как удобный расчетный банк.

Пакет услуг Абсолют Банка является единой платформой для управления финансами, включающей удобные инструменты для выполнения ежедневных банковских операций. Пакет услуг включает в себя пластиковую карту VISA, текущий счет, услугу Интернет-Банка, а также бесплатную круглосуточную телефонную поддержку через колл-центр и сервис sms-оповещения. Клиенты банка, оформившие один из четырех возможных пакетов услуг, получают возможность пользоваться программой привилегий «Абсолют-Дисконт», а также получить скидку на аренду банковских сейфовых ячеек.

Подробнее на сайте