Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк предлагает льготные кредиты для сотрудников ОАО НПК «Уралвагонзавод»

9 августа 2010, 13:55
Новости партнеров
Предложение действительно с 10 августа по 10 октября 2010 года.

ОАО «ВУЗ-банк» в Нижнем Тагиле запускает льготные кредиты для сотрудников ОАО НПК «Уралвагонзавод». В рамках программы кредит на сумму от 5000 до 100000 рублей мо получить по сниженным по сравнению с базовыми процентным ставкам. Кредит не требует поручителей и подтверждения доходов. Займ предоставляется по двум документам, удостоверяющим личность, а право на льготные условия подтверждает пропуск на предприятие.

Кредит можно получить за одно посещение офиса ВУЗ-банка, заявки принимаются через интернет или звонку в центр обслуживания клиентов в Нижнем Тагиле.

"Уралвагонзавод — крупное градообразующее предприятие, и его сотрудники занимают среди клиентов банка почетное место. Поэтому по программе «Льготный кредит для сотрудников ОАО НПК «Уралвагонзавод» мы в два раза по сравнению с базовой потребительской снизили процентную ставку и максимально упростили систему оценки заемщика, — рассказала порталу 66.ru управляющий офиса «Нижнетагильсий» Наталья Козлова.

Офис ВУЗ-банка в Нижнем Тагиле открыт для клиентов с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, в субботу — с 10:00 до 18:00 по адресу: ул. Строителей, 6.

Подробнее на сайте банка.