Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк24.ру добавил шаблоны для онлайн-оплаты услуг

23 июля 2010, 16:28
Новости партнеров
У пользователей интернет-банка появились новые возможности.

Банк24.ру продолжает совершенствовать свой интернет-банк, делая его удобнее для клиентов. В частности, постоянно добавляются новые шаблоны для оплаты услуг, что позволяет пользователям не тратить время на то, чтобы «вручную» забивать все данные и реквизиты получателя платежа.

На этот раз интернет-банк для физических лиц пополнился шаблоном Ukash — это популярная европейская валюта, которая позволяет проводить платежи в интернет-магазинах и оплату других электронных сервисов.

Кроме того, в интернет-банк Банка24.ру (ФГ Лайф) добавлен шаблон для оплаты услуг провайдеров «Сумма Телеком» и «Энфорта», а клиенты банка из Москвы смогут воспользоваться еще и шаблоном для перевода платежей в адрес провайдера «Спарк».

Жители Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска теперь по готовому шаблону могут оплачивать также услуги связи оператора «Арктел».

Все указанные платежи через интернет-банк Банка24.ру производятся моментально и без комиссий.

Дли клиентов Банка24.ру из Екатеринбурга в разделе «Оплата услуг страхования» появился новый шаблон для перевода платежей в адрес Детского творческого центра Елены Бахтеевой. Деньги зачисляются на счет получателя в течение 1-3 дней.

Подробнее на сайте банка.