Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уралтрансбанк проводит акцию «Все возможно с кредитной картой Уралтранcбанка!»

27 июля 2012, 11:53
Новости партнеров
В качестве подарка к долгожданному сезону отпусков для желающих оформить кредитную карту быстро и на особо выгодных условиях банк проводит специальную акцию.

В рамках акции на период с 16 апреля по 31 августа Банк предлагает кредитный лимит до 200000 рублей и существенно снижает ставки — до 21% годовых. Беспроцентный период кредитования — до 50 дней. Клиентам не придется платить за оформление кредитной карты VISA статусного уровня со сроком действия 3 года.

  • VISA Classic «Уралтрансбанк + Клуб Е1 — дарит Вам возможность получить скидки более чем в 370 предприятиях Екатеринбурга и области. Пользуясь скидками по карте «Клуба Е1», Вы можете сэкономить значительно больше средств, чем потратите за пользование кредитом.
  • VISA Classic с Вашей фотографией — уникальная пластиковая карта, с помощью которой повышается уровень безопасности Ваших расчетных операций.

Кроме того отсутствует плата за обслуживание кредитной карты на протяжении всего срока действия карты:

  • бесплатный Интернет-банк, SMS и e-mail оповещения;
  • возможность использовать карту Уралтрансбанка как стандартную расчетную, задействовав только собственные денежные средства и лишь при необходимости — кредитные;
  • возможность оплаты различных услуг, не выходя из дома и без лишних комиссий: коммунальные платежи, мобильная связь, услуги Интернет-провайдеров и другие.

Подробнее на сайте