Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новое предложение от компании «МОТИВ»: весь мир по одной цене

7 июня 2010, 14:13
Новости партнеров
«Роуминг НОН-СТОП» — единая низкая цена на все входящие звонки.

Новая услуга компании «МОТИВ» — «Роуминг НОН-СТОП» — предназначена для абонентов, планирующих поездки за рубежом и по России.

Единая стоимость на все входящие звонки в международном роуминге в любой стране, где есть роуминг «МОТИВ» — 9 рублей (с учетом НДС). Цена входящего вызова для абонента компании, путешествующего в пределах Российской Федерации, составляет 3 рубля* (с учетом НДС). Роуминговый порог — минимальная сумма, необходимая для включения услуг роуминга — 600 рублей в международном и 300 рублей в национальном роуминге.

Стоимость подключения услуги «Роуминг НОН-СТОП» — 10,4 рубля, абонентская плата отсутствует. Подключить услугу можно с помощью USSD- или SMS-запроса, а также позвонив в контакт-центр, или посетив любой офис продаж и обслуживания компании «МОТИВ».

Услуга «Роуминг НОН-СТОП» действует с 7 июня по 30 сентября 2010 года.

Находясь в междугородном или международном роуминге, абоненты «МОТИВа» могут бесплатно инициировать входящие звонки с помощью услуги «Жду звонка», существенно снизив затраты на пользование сотовой связью вдали от дома.

«В последнее время абоненты компании стали больше путешествовать, Причем, значительное количество поездок совершается за пределы Свердловской области и России именно летом. Так, за предыдущий летний сезон количество пользователей услуги «Международный роуминг» выросло на 80%, услуги «Национальный роуминг» — на 150%. При выезде абонентов за пределы родной сети увеличивается процент входящих соединений, так как принимать звонки в роуминге гораздо выгоднее, чем звонить самому. Учитывая все это, мы решили предложить нашим абонентам на летний сезон доступный способ оптимизировать затраты на сотовую связь», — рассказал порталу 66.ru коммерческий директор компании «МОТИВ» Новоселов Константин.

* За исключением тех случаев, когда абонент зарегистрировался в сетях «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») или «Мегафон».

Подробнее на сайте банка.