Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк расширяет программу скидок по банковским картам

10 ноября 2011, 14:29
Новости партнеров
Сегодня клиенты банка получают скидки в более чем 70 предприятиях-партнерах банка.

К дисконтной программе ВУЗ-банка присоединились ресторан доставки японской кухни «Цунами» и фитнес-клуб «Спарта» (г. Екатеринбург). Скидка в ресторане «Цунами» составляет 50% на все меню. В фитнес-клубе скидка может достигать 35% в зависимости от категории карты.

Скидки предоставляются держателям всех видов пластиковых карт банка. Среди компаний-участников — туристические агентства, салоны красоты, стоматологические клиники, магазины одежды, мебельные салоны. Полная информация о предприятиях-партнерах размещена на сайте. Финансовая организация продолжает расширение дисконтных программ, увеличивая число партнеров.

ВУЗ-банк предлагает дебетовые карты платежных систем Visa и MasterCard. С 2010 года клиентам предлагается карта премиум-класса MasterCard Platinum. С весны 2011 года банк начал выпускать виртуальные карты без материального носителя, созданные специально для расчетов в интернете.

На выпуск карты требуется около 3 дней, предусмотрен срочный выпуск дебетовых карт за 1 день. Сделать заявку можно на сайте, по телефону или в офисах банка.

Подробнее на сайте