Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кредитование МСБ в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» увеличено на 89%

13 октября 2011, 11:50
Новости партнеров
Финансовая организация вошла в ТОП-30 российских банков, наиболее активно кредитующих малый и средний бизнес.

Агентство «РБК.Рейтинг» опубликовало рейтинг, согласно которому объем выданных кредитов МСБ Банком «АГРОПРОМКРЕДИТ» в I полугодии 2011 года составил 3 619,14 млн рублей, что на 89% больше по сравнению с аналогичным периодом 2010 года. В рейтинге «АГРОПРОМКРЕДИТ» занял 29 место среди 70 российских банков.

По объему портфеля МСБ по состоянию на 1 июля 2011 года финансовая организация находится на 41 место с показателем 2 295,43 млн рублей. Прирост портфеля составил 102% по сравнению с показателем на 1 июля 2010 года.

Ирина Довдиенко, заместитель председателя правления КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»:

— Сегодня Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает малым и средним предпринимателям индивидуальные кредитные решения в форме единовременных кредитов, кредитных линий и овердрафтов. Также банк сотрудничает с областными гарантийными фондами, благодаря чему субъекты МСБ могут оформить кредит в банке под поручительство местных гарантийных фондов. Такая договоренность уже достигнута в Алтайском крае, Оренбурге и Саратове, планируется подписание договора с гарантийным фондом Кемеровской области.

Подробнее на сайте