Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР предлагает вебинар по счетам и вкладам в драгметаллах

30 сентября 2011, 17:04
Новости партнеров
6 октября банк проведет новый бесплатный интерактивный семинар.

6 октября ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» приглашает предпринимателей поучаствовать в очередном вебинаре «Вечные ценности: металлические счета в золоте и серебре как современный способ размещения денежных средств». Интернет-семинар будет проводиться с 9.00 до 10.00 часов по московскому времени.

Уральский банк реконструкции и развития как один из крупнейших операторов рынка драгоценных металлов Уральского региона и России, предоставляет предлагает предпринимателям открытие депозитов, а также открытие и ведение обезличенных металлических счетов в золоте и серебре. Повышение цен на драгоценные металлы и прогнозы аналитиков по их будущему росту делают данный инструмент управления финансовыми средствами очень перспективным.

Участники вебинара узнают основные условия и преимущества размещения средств в обезличенные металлические счета и металлические депозиты. Эксперты банка расскажут о способах приумножения дохода при росте цен на драгоценные металлы и компенсации снижения стоимости металла в случае снижения цен. Актуальная информация и возможность получить компетентный ответ на свои вопросы позволит предпринимателям быть в курсе современных тенденций управления финансовыми потоками организации.

Участие в семинаре бесплатное. Необходима регистрация. Понадобится только компьютер и доступ в Интернет.

Подробнее на сайте.