Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

КБ "Кольцо Урала" предложил новые идеи для бизнеса

27 октября 2009, 18:06
Новости партнеров
На Форуме "СТАРТАП-2009" КБ "Кольцо Урала" представил свои предложения в области развития малого и среднего предпринимательства.

В конце минувшей недели в ДИВС "Уралочка" прошел очередной, ставший уже традиционным, Форум малого бизнеса "СТАРТАП-2009". Это событие стало определяющим для многих начинающих предпринимателей Свердловской области.

Основная цель организаторов Форума – оказание содействия в создании и развитии малого и среднего бизнеса, установление необходимых контактов и деловых связей.

В прошедшем Форуме Коммерческий Банк "Кольцо Урала" представил на суд коммерсантов свои предложения в области развития малого и среднего предпринимательства. Кроме того, в выставочном зале любой желающий мог убедиться в простоте и удобстве использования Интернет-банка, предлагаемого ООО КБ "Кольцо Урала".

"Интерес горожан к созданию собственного дела не иссякает. Так, например, наибольший интерес у гостей выставки вызвали предложения Банка по расчетно-кассовому обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, дистанционному банковскому обслуживанию и депозитам. Есть очень молодые и перспективные ребята, готовые встать на ноги и поставить свой бизнес. Банки, в свою очередь готовы им в этом помочь",— отметил начальник Отдела развития комиссионных продуктов и малого бизнеса КБ "Кольцо Урала" Игорь Никулин.

Всего, в рамках Форума, свои идеи для бизнеса представили несколько десятков организаций.

Подробнее на сайте банка