Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк подарил студентам УрГЭУ-СИНХ карты привилегий ISIC

12 сентября 2011, 12:37
Новости партнеров
По итогам конкурса «ISIC от ВУЗ-банка» 4 студента получили подарочные сертификаты на оформление карты привилегий ISIC.

ВУЗ-банк за победу в конкурсе «ISIC от ВУЗ-банка», который проводился в рамках празднования в университете Дня финансиста, наградил четырех студентов Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ-СИНХ) подарочными сертификатами, позволяющими оформить молодежную карту привилегий MasterCard Standard-ISIC.

Жюри, состоящее из банкиров и представителей регионального отделения ФСФР России в УрФО, рассматривало представленные студентами УрГЭУ 10 презентаций программы ISIC. В итоге среди работ были выбраны 4 лучших, авторам которых начальник отдела прямых продаж розничных продуктов ВУЗ-банка Ольга Ахмедзянова вручила сертификаты на бесплатное получение карты MasterCard Standard-ISIC от ВУЗ-банка.

«ВУЗ-банк с сентября предоставляет студентам возможность оформить карту MasterCard Standard — ISIC, которая является и расчетной банковской картой, и в тоже время признанным на мировом уровне студенческим удостоверением личности, и дисконтной картой, позволяющей получать привилегии и скидки по всему миру. Нам было очень интересно и важно узнать, как целевая аудитория, сами студенты, видят этот продукт и его возможности», — сообщила порталу 6.ru Ольга Ахмедзянова.

Напомним, что международная программа скидок ISIC обеспечивает студентам льготы на приобретение товаров и услуг в 120 странах мира. Это скидки на авиа- и железнодорожные билеты, размещение в кемпингах, посещение крупнейших мировых музеев и театров и на многие другие услуги.

В День финансиста в холле УрГЭУ у оборудованного банком стенда специалисты ВУЗ-банка всем желающим студентам учебного заведения оформляли международную карту привилегий ISIC. Получить карту можно также и в отделении банка, для этого студенту необходимо только заполнить заявление на выпуск карты, предоставить фотографию и копию паспорта.

Подробнее на сайте.