Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «НЕЙВА» отмечает День рождения

9 сентября 2011, 13:40
Новости партнеров
9 сентября банку исполняется 2 года.

Несмотря на свой молодой возраст, БАНК «НЕЙВА» не новичок на финансовом рынке региона: он был образован на базе ООО «Коммерческий Нейвабанк», основанного еще в 1957 году в Новоуральске. В декабре 1990 года «КомНейвабанк» стал частью Единой банковской системы Российской Федерации, среди его учредителей и пайщиков оказались крупнейшие промышленные предприятия Новоуральска. В 2006 году «Коммерческий Нейвабанк» был включен в список объектов, подлежащих приватизации.

В 2009 году 82% государственных акций банка были проданы бывшим акционерам «Северной казны», и с этого момента началась новая страница жизни банка, он фактически начал свою деятельность с нуля. В банк пришла команда менеджеров и специалистов «Северной казны», а также обширная клиентская база этого банка. В короткие сроки была проделана объемная работа, благодаря чему сегодня «НЕЙВА» — рыночный банк, один из самых динамично развивающихся на Урале. Банк приглашает к сотрудничеству всех партнеров, для которых привычно и стратегически важно интенсивное развитие.

Банк постоянно расширяет сеть своих филиалов — на данный момент его офисы находятся не только в городах Свердловской области, но и в Челябинске и Магнитогорске. Банк предоставляет своим клиентам традиционный спектр финансовых услуг для юридических и физических лиц, делая акцент на новые технологии в сфере банковского дела. В комплекс услуг «НЕЙВЫ» входят вклады и разнообразные кредиты, обслуживание банковских карт, валютообменные операции, расчетно-кассовое обслуживание, переводы без открытия счета, интернет-банкинг.

Клиентская база банка постоянно увеличивается — каждый месяц в нем растет количество расчетных счетов, принадлежащих юридическим лицам. Активный прирост клиентов, желающих сотрудничать с банком, имеет вполне логическое объяснение, так как банк предлагает максимально удобные и демократичные тарифы. На сегодняшний день стратегическая политика банка заключается в нацеленности на постоянное развитие и привлечение новых клиентов.

Портал 66.ru поздравляет БАНК «НЕЙВА» с Днем рождения и желает дальнейшего развития, успешного сотрудничества с партнерами, количественного и качественного роста клиентской базы, стабильности, успехов и финансового процветания.

Подробнее на сайте.