Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Бренд Utel отмечает день рождения

18 августа 2011, 12:00
Новости партнеров
Торговая марка 18 августа празднует 6-летие со дня основания.

Utel — это бренд компании «Уралсвязьинформ», под которым оператор с 2005 года осуществляет оказание услуг местной, междугородней и международной связи, внутризоновой, мобильной и спутниковой связи, а также широкополосного доступа в Интернет, кабельного и интерактивного телевидения.

ОАО «Уралсвязьинформ» является крупнейшим оператором телекоммуникационных услуг Уральского региона и с 1 апреля 2011 года принадлежит российской национальной телекоммуникационной компании «Ростелеком».

Utel — единая торговая марка, стратегически ориентированная на подключенных и потенциальных абонентов компании в УрФО и Пермском крае. Бренд Utel, по данным аналитических исследований, оказался самым сильным брендом из всех региональных компаний.

Качественные услуги связи и надежный сервис, ориентированность на клиентов, информационная открытость, а также активная деятельность профессиональной команды Utel обеспечили успешное развитие бренда. Utel — это выбор качественных и технологичный услуг, обширной территории покрытия, революционной тарифной политики компании. Utel стремится расти вместе с абонентом — получать новые знания, повышать качество жизни, помогать зарабатывать.

На начало 2011 года макрорегиональный филиал компании-обладателя бренда Utel предоставлял сервисные услуги 3,6 млн абонентов фиксированной и 5 млн абонентов мобильной связи, 900 тыс. пользователей широкополосного доступа в Интернет и свыше 122 тыс. подписчиков коммерческого телевидения. Utel для миллионов уральцев — уникальный помощник как на работе, так и дома.

Портал 66.ru поздравляет бренд Utel с 6-летием и желает успехов в развитии бизнеса.

Подробнее на сайте.