Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Автомир» приглашает на презентацию Suzuki New SX4

9 декабря 2013, 15:50
Новости партнеров
Компания приглашает на премьеру, предоставляя шанс лично познакомиться с ярким дебютантом Женевского автосалона 2013 года.

14 декабря в дилерском центре компании Автомир будет царить атмосфера «фабрики грез». Презентация кроссовера соберет истинных поклонников марки, которые первыми смогут оценить весь потенциал новой звезды известного бренда.

Suzuki New SX4 — автомобиль для настоящих охотников за впечатлениями. Невероятное удовольствие от вождения гарантирует инновационная система полного привода AllGrip 4WD. Один из первых в мире панорамных люков, состоящий из двух прозрачных панелей, дарит ощущение дополнительного пространства в салоне. Эмоциональный дизайн и совершенные технологии — залог успеха и всеобщего признания Suzuki New SX4.

Пройдя по красной ковровой дорожке, гости компании Автомир почувствуют себя частью увлекательной голливудской истории. Возможно, это вдохновит Вас на создание собственной кинокартины? Оказавшись в режиссерском кресле, Вы откроете в себе новые таланты. Вас ждет встреча с героями фильма «Криминальное чтиво» и удивительные перевоплощения, которые позволят примерить на себя образы любимых актеров и музыкантов. Знатоки важнейшего из искусств смогут продемонстрировать свои знания в кино викторине.

Мероприятие станет отличной возможностью убедиться в преимуществах Suzuki SX4 New и весело провести время.

Ждем Вас 14 декабря с 12:00 до 16:00 в дилерском центре компании Автомир: г. Екатеринбург, ул. Восточная, 45. телефон: (343) 253–05–17.

Подробнее на сайте