Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Мы уже сдали, а вы — купили?

25 июля 2013, 10:10
Новости партнеров
Мы уже сдали, а вы — купили?
Фото: 66.ru
Получено разрешение на ввод в эксплуатацию второй и третьей очереди ЖК «Северный квартал» в центре Екатеринбурга.

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию 16-ти этажного «Белого Дома 2» на Шевелева, 7 и 13-ти этажного «Белого Дома 3» на Юмашева 12.

К моменту получения актов ввода практически все квартиры в домах уже обрели своих хозяев, но шанс купить по специальной цене недвижимость в самом центре, в 5-ти минутах от Площади 1905 года, еще есть — на продажу выставлены четыре шикарные квартиры с террасами и одна двухуровневая квартира, расположенные на самых верхних этажах домов и стоимостью от 58000 руб.за м2 .

Привлекательность и неповторимость пентхаусов заключается в наличии у них 40-метровых больших террас, на которые есть выход прямо из квартир. Учитывая, что квартиры находятся на самых верхних этажах дома с панорамным видом на центр города, вы можете не только любоваться прекрасными городскими пейзажами, но и летом организовывать пикники для друзей, а зимой «посадить» новогоднюю елку, украсить пространство гирляндами, подсветкой и создать настоящую сказку у себя дома!

В продажу поступили и офисы на первых этажах домов — также по специальной цене от 858 500 рублей за офис!

Идеальные с точки зрения практичности дома для жизни и работы располагаются на перекрестке улиц Шевелёва-Папанина-Юмашева. Инфраструктура недвижимости бизнес-класса по цене класса эконом-плюс позволяет уже сегодня приобрести квартиру или офис, о которых вы пока могли только мечтать: собственный двухуровневый подземный паркинг; большой закрытый двор; 1000-метровая спортивная площадка; прогулочная зона и зона отдыха для взрослых; детский городок.

Приобрести недвижимость в сданном в эксплуатацию доме вы можете, заплатив всего 30% от стоимости , а остаток суммы с беспроцентной рассрочкой до конца следующего года.

Запись на посещение своего дома и выбор квартиры

ЗАО «Уралстройинвест»

Офис 1: (343) 287–33–58, 287–33–50(51)

Офис 2: (343) 215–90–10(50)

Подробнее на сайте