Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Свиньям не дал!» ФК «Урал» подготовил проморолик ко встрече со «Спартаком»

14 октября 2014, 12:43
«Свиньям не дал!» ФК «Урал» подготовил проморолик ко встрече со «Спартаком»
Фото: скриншот видео
Матч пройдет 19 октября на Центральном стадионе.

ФК «Урал» подготовил очередной проморолик к домашней игре, которая 19 октября пройдет на Центральном стадионе: екатеринбургский клуб примет в гостях московский «Спартак».

«Урал» уже заманивал зрителей на игру с ЦСКА женскими прелестями, в проморолике к матчу с «Зенитом» сравнил себя с бомжом. В этот раз креативщики обратились к известному многим советскому фильму «Любовь и голуби», взяв оттуда диалог между главными героями — матерью и сыном.

Действие в видеоролике происходит где-то в уральской деревне: молодой человек смотрит по телевизору матч «Спартак» — «Урал» (игру прошлого сезона, которая состоялась 4 апреля; тогда «Урал» одержал первую в истории победу над самым титулованным российским клубом). Женщина отвлекает его от просмотра трансляции вопросами: «Вась, ты дров нарубил? А воды натаскал?».

«Вась, а свиньям дал?» — спрашивает женщина.

«Не, не дал!» — отвечает парень, намекая, что «Урал» не дал «Спартаку» забить в том матче. Дело в том, что в фанатских кругах московский «Спартак» имеет прозвища «мясо» и «хрюши» — видимо, на это и сослался «Урал».

Отметим, что матч между «Уралом» и «Спартаком» покажут в эфире федерального канала НТВ. Также трансляция пройдет на каналах «Наш футбол» и «Спорт-Плюс». Начало матча в 15:30.