Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбуржцы выйдут на массовую утреннюю зарядку

2 июля 2013, 09:20
Екатеринбуржцы выйдут на массовую утреннюю зарядку
Фото: Дарья Козинова; архив 66.ru
Центральный стадион приглашает всех, кто обещает себе «с понедельника» начать вести здоровый образ жизни и хотя бы делать зарядку по утрам.

Ближайшая утренняя массовая зарядка пройдет в эту субботу, 6 июля.

В 9:00 на Центральном стадионе соберутся люди, которым не лень сделать десяток приседаний и прыжков. А в хорошей компании формировать полезную привычку гораздо проще, уверены организаторы, так что всех желающих приглашают присоединиться. Кстати, прийти на зарядку можно будет и попозже: массовые упражнения с подходами по 30 минут завершатся в полдень.

Организаторы:

— Многие из нас давно планируют начать бегать по утрам, но сколько человек начали? Мы говорим себе: «Завтра встану пораньше и начну день с приседаний», — но в итоге выключаем будильник и переворачиваемся на другой бок. Мы же решили помочь всем нам «наконец сделать это»! За компанию заряжаться всегда проще и веселее.

Отметим, массовые зарядки проводились в Екатеринбурге уже не однажды. Организаторы обещают, что на этот раз утренняя гимнастика станет действительно традиционной и будет именно социальной, а не рекламной акцией.

Подробности о мероприятии можно узнать на Центральном стадионе по телефону 311–05–05 (доб. 1105).

Вопрос
А вы делаете зарядку по утрам?
  • 21%
  • 79%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию