logo

Как по расписанию: [сегодня Екатеринбург опять окутает смогом]

архив 66.ru

Синоптики объявили НМУ первой степени опасности. Дымка провисит над городом все выходные.

Синоптики Уральского гидрометцентра предупредили об атмосферном загрязнении, передает корреспондент Портала 66.ru.

По их данным, с 20:00 сегодня до 20:00 воскресенья, 19 июня, на территории Екатеринбурга ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности. При этом оба выходных дня в уральской столице будет жарко.

Аналогичное предупреждение объявлено в Нижнем Тагиле. Там смог висит над городом со вчерашнего вечера.

Напомним, в прошлые выходные в Екатеринбурге также было нечем дышать из-за смога.