Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Было весело». Павел Воля и Гарик Харламов зашутили Мисс Россию Софию Никитчук

20 июля 2015, 13:27
Самая красивая девушка страны продолжает гастролировать по популярным телевизионным шоу. На этот раз она приехала в Сочи, чтобы сняться в новой серии Comedy Club.

Вчера, 19 июля, обладательница титула «Мисс Россия-2015», победительница конкурса красоты в Екатеринбурге приняла участие в съемках нового выпуска популярного шоу на телеканале ТНТ. София Никитчук стала гостем программы Comedy Club и вышла на одну сцену с Павлом Волей и Гариком Харламовым.

Как уверяют организаторы конкурса «Мисс Россия», на съемках «было весело». Удалось ли Софии выдержать натиск ведущих комедийного шоу, зрители узнают совсем скоро. Новый выпуск программы с участием красавицы из Екатеринбурга на днях появится эфире федерального канала.

Отметим, что ранее София Никитчук снялась в программе «Вечерний Ургант». Тогда девушка покорила ведущего Ивана Урганта своим фирменным блинным тортом.

Напомним, что участница конкурса из Екатеринбурга София Никитчук одержала победу на «Мисс Россия — 2015» 19 апреля. Таким образом, она стала второй девушкой, представляющей Екатеринбург, которой удалось завоевать титул первой красавицы (до этого мисс Россией становилась Ирина Антоненко).

В качестве приза София приняла из рук мисс России — 2014 Юлии Алиповой эксклюзивную корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, а также получила 3 млн рублей, автомобиль и главное — возможность представлять Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Фото, видео: MissRussiaTV