Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

По техническим причинам: в «Космосе» отменили концерт Дианы Арбениной

22 октября 2014, 21:01
В пресс-службе артистки эту информацию пока не подтверждают.

В Екатеринбурге за неполную неделю срывается концерт второго российского музыканта.Вслед за отменой выступления Андрея Макаревича такая же участь постигла Диану Арбенину. Любопытно, что тот и другой исполнитель должны были отыграть в киноконцертном театре «Космос».

Сообщение об отмене концерта, который должен был состояться 26 ноября, появилось на сайте реализатора билетов Kassir.ru.

Это произошло не по политическим мотивам. Других подробностей нет.

Как пишет «Деловой квартал», пресс-атташе Дианы Арбениной официально не подтвердил отмену концерта. Нет точной информации по этому поводу и в ККТ «Космос». В организации знают лишь о приостановлении продаж билетов.

На официальном сайте музыканта в разделе «Афиша» выступление в Екатеринбурге значится.

Ранее стало известно о том, что запланированных выступлений Арбениной не будет в Белгороде, Владимире, Волгограде, Иваново, Казани, Костроме, Курске, Нижнем Новгороде, Орле и Твери.

Проблемы с гастролями начались у российских музыкантов после выхода на НТВ пропагандистского фильма «13 друзей хунты», в котором авторы включили в список врагов российского народа нескольких известных артистов и общественных деятелей, в том числе Макаревича и Арбенину.