Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Субботник в Екатеринбурге переносится на 26 апреля

11 апреля 2014, 19:07
Субботник в Екатеринбурге переносится на 26 апреля
Фото: Дмитрий Горчаков; архив 66.ru
Он должен стать финальной точкой в наведении порядка, но раньше этого срока смысла проводить его нет.

Субботник, который должен был пройти в среднеуральской столице 19 апреля, перенесли на 26-е число. Об этом заявил глава комитета благоустройства городской администрации Евгений Липович.

По его словам, субботник — это финальная точка в наведении порядка на улицах города, до этой даты все основные работы должны быть выполнены. Липович обратился к благоустроителям с просьбой выполнять работу по очистке города от грязи качественно.

Евгений Липович, глава комитета по благоустройству администрации Екатеринбурга:

— Не гонитесь за цифрами и показателями. Главное — результат, а то есть случаи, когда бригада уезжает на объект с заданием и в итоге выполняет его не так, как должно быть. Помните о контроле мастеров за качеством выполнения работ и не забывайте об ответственности.

Кроме того, сегодня Липович определил контрольные даты по наведению чистоты в Екатеринбурге. Так, с 15 апреля благоустроители должны приступить к мойке дорог с шампунем. Очистку лотка от грязи, работу по установке и очистке урн они обязаны закончить до 21 апреля. До 25 апреля с помощью вакуумной техники в порядок приведут тротуары. Все вопросы с ремонтом ограждений необходимо решить до 1 мая, а до 9 мая их необходимо вымыть и покрасить. Трамвайно-троллейбусному управлению поручено до 25 апреля очистить от мусора все выделенные трамвайные пути, сообщает пресс-служба городской администрации.

Вопрос
А вы пойдете на субботник?
  • 23%
  • 77%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию