Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Юля из «Уральских пельменей» снялась для календаря, чтобы помочь инвалидам

4 сентября 2013, 18:42
Увидеть эксклюзивные фото актрисы можно будет уже в это воскресенье.

Участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова приглашает жителей Екатеринбурга на автограф-сессию, где каждый сможет принять участие в благотворительной акции.

На встрече будут продавать эксклюзивные календари с фотографиями актрисы, которые, как уверяют организаторы, ранее никогда не издавались. Юлия с удовольствием оставит на календаре свой автограф. Собранные от продажи календарей средства поступят в «Театр-студию для людей с ограниченными возможностями здоровья», созданную некоммерческим объединением «Благое дело».

«Фотосессия для календарей! Вчера была, всю душу отдала!!! Всё для вас! Дорогие мои!» — написала Юлия на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Идея провести благотворительную акцию появилась у Юлии после того, как она побывала на одном из спектаклей студии. Он назывался «Каменный цветок». Все роли исполняли люди с ограниченными возможностями.

На видео — фильм об организации «Благое дело». Ранее мы сами побывали в мастерских объединения, которые находятся в поселке Верх-Нейвинском. Здесь работают только инвалиды. Наш репортаж вы можете найти здесь.

Видео: youtube.com

Встреча состоится 8 сентября, в ТРЦ «Гринвич» (центральный холл «Титаник Синема», 3 этаж). Старт — в 13 часов. Мы там будем и обязательно примем участие в благотворительной акции Юлии Михалковой. Приходите и вы.