Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Портал 66.ru присоединился к проекту «Ёлка желаний»

10 октября 2012, 19:18
Портал 66.ru присоединился к проекту «Ёлка желаний»
Фото: Дмитрий Горчаков; 66.RU
Мы получили уже более ста просьб о подарках от воспитанников детских домов.

Портал 66.ru присоединился к ежегодному благотворительному проекту «Ёлка желаний», который организовало добровольческое движение «Дорогами добра». Идея акции — в том, чтобы подарить новогодний праздник детям из неблагополучных семей и детских домов.

Мы уже получили больше 100 писем от воспитанников двух детских домов — Красноуральского и Серовского. В своих открытках дети просят Деда Мороза подарить им вещи, о которых они давно мечтают или которые им действительно очень нужны. Кто-то мечтает о настоящей футбольной форме, другому нужен электрочайник, так как в 2013 году ему предстоит выйти из детдома во взрослую жизнь, а кому-то — набор инструментов, чтобы помогать плотнику в школе-интернате.

За тех, кто пока не умеет писать, пишут воспитатели.

Мы приглашаем вас, наши пользователей и читателей, присоединиться к акции и вместе с администрацией портала стать Дедами Морозами для ребят из Серова и Красноуральска.

Письма воспитанников детских домов будут размещаться в блоге. Там же вы можете сообщить о своей готовности сделать подарок ребенку из детдома.