Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В центре города водитель легковушки врезался в Toyota с номерами «ААА» и перевернулся на крышу. Фото

27 июня 2019, 10:38
В аварии пострадала женщина.

Авария произошла около 10 утра на пересечении улиц Малышева и Розы Люксембург. По предварительной информации, столкнулись Chevrolet Cruze и Toyota Camry. В итоге Chevrolet перевернулся на крышу.

По словам очевидцев, водитель Toyota после ДТП скрутил госномера. Не исключено, что машина — из правительственного автопарка, с номерами «ААА».

На месте работают сотрудники ГИБДД, реанимации и МЧС. На улицах Малышева и Карла Ликбнехта образовались серьезные пробки.

В отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу уточнили, что водитель Chevrolet Cruze пересек перекресток Розы Люксембург — Малышева на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Toyota Camry, водитель которой двигался по улице Малышева со стороны улицы Пушкина. В аварии пострадала женщина — пассажир Chevrolet. Ее госпитализировали в 36-ю горбольницу с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой.

Сотрудники ГИБДД опрашивают участников и очевидцев аварии, начато дознание, по окончании которого будет принято мотивированное решение.

По данным Znak.com, на попавшей в ДТП Toyota Camry ездит замминистра экономики Свердловской области Надежда Каменская. В момент аварии ее в автомобиле не было.