Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Возле УрГУПС гопники напали на женщину с ребенком

10 сентября 2014, 11:20
Возле УрГУПС гопники напали на женщину с ребенком
Фото: архив 66.ru
Женщину избили и ограбили.

9 сентября около 17:00 в районе улиц Гражданской и Колмогорова неизвестные напали на женщину, гулявшую с годовалым ребенком. Об этом нам сообщили в пресс-группе ГУ МВД по Екатеринбургу. Пострадавшую доставили в больницу. Сейчас полицейские ждут улучшения ее состояния, чтобы опросить жертву нападения и принять у нее заявление.

Между тем друзья и родственники пострадавшей уже начали поиски возможных свидетелей нападения. На одном из городских форумов они сообщают подробности нападения. Мать с дочерью гуляла по саду возле УрГУПС, когда на нее напали. Неизвестный гопник или гопники избили женщину и забрали у нее сумку, кошелек и телефон.

Сейчас пострадавшая выписана из больницы и находится дома. Она в шоковом состоянии. По словам близких, она получила несколько синяков, но, по счастью, обошлось без более серьезных травм. Ребенка нападавшие не тронули.

Если вы стали свидетелем этого нападения или можете что-то рассказать о пострадавшей или о тех, кто ее избил, ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ НАМ. Редакционный телефон 286–11–66. Фото и видео шлите на info@news.66.ru. Публикуйте информацию в любой социальной сети с хэштегом #66.ru. Спасибо, друзья!