Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Розыск: возле поселка Кольцово зарезали мужчину

9 июля 2013, 21:12
Розыск: возле поселка Кольцово зарезали мужчину
Фото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области
Полиция устанавливает личность погибшего и ищет нападавших.

Вчера, 8 июля, возле поселка Кольцово был найден труп мужчины с множественными колото-резаными ранениями шеи и туловища, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Следователям удалось выяснить, что мужчина был убит вчера между 17:30 и 18:00. По данным следствия, трое мужчин ехали на Chevrolet белого цвета в сторону поселка Кольцово, но между ними возникла ссора, и один из них был убит. Злоумышленники скрыли труп в лесном массиве и бежали.

Следственное управление просит всех, кто что-либо знает о случившемся, о личности погибшего или его убийцах, обратиться в следственный отдел по Октябрьскому району Екатеринбурга (тел.: 8–922–130–50–63, 8–982–705–90–32). Конфиденциальность гарантируется.

Приметы погибшего: мужчина славянской внешности, на вид около 30–35 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, волосы черные, короткие. Потерпевший был одет в красные шорты до колен, рубашку белую с темными полосами, сандалии серого цвета.

На погибшем были красные шорты и сандалии серого цвета. Фото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области

Приметы нападавших:
— мужчина славянской внешности, на вид около 30–35 лет, рост около 180 см, худощавого телосложения, волосы русые, коротко стриженые. Был одет в рубашку синего цвета.
— мужчина славянской внешности, на вид около 30–35 лет, рост около 175–180 см, худощавого телосложения, волосы русые.