Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

TELE-CLUB

17 октября 2007, 15:09
21 октября в 20.00 состоится концерт группы «Океан Эльзы» в поддержку нового альбома.
В рамках международного тура в поддержку нового альбома группа номер один Украины выступит в Екатеринбурге. Выступление состоится на самой большой на Урале клубной площадке – TELE-CLUB.

Нет нужды представлять группу Океан Ельзи. Появившись в 1994 году, украинская группа быстро покорила международную аудиторию. На их счету множество сольных концертов и выступлений на музыкальных фестивалях, лидер группы Святослав Вакарчук в 2003 году назван Послом Украинской Культуры, по итогу 2006 года группа названа лучшей рок-группой СНГ.

Свой новый, шестой по счету, альбом «MIPA» Океан Ельзи презентовали 24 апреля 2007 года. В первые часы релиза альбом разошелся рекордным тиражем, став платиновым. «Мы в этом альбоме напомнили всем и себе, что мы - настоящая рок-группа. И абсолютно без Меры делали то, что хотели. Мне кажется, что мы, совершенно не стремясь к этому, сделали этот альбом гораздо более цельным, чем предыдущие альбомы», - рассказывает о новом альбоме Святослав Вакарчук.

Начало концерта: 20.00.

C 19 до 20.45 от касс Цирка до TELE-CLUBа будут ходить маршрутные такси каждые 15 минут.
Стоимость поездки – 15 рублей

В 22.45 после концерта от TELE-CLUBа транспорт будет ходить по следующим маршрутам:
- 2 автобуса через Ботанический по 8 марта до Площади 1905 года
- 2 автобуса по Белинского до Площади 1905 года

Газели по маршрутам
- ЖБИ – Синие камни, Уралмаш – Эльмаш, Сортировка – ВИЗ, Вторчермет – Юго-западный, Химмаш – возвращается в TELE-CLUB – Пионерский поселок

Стоимость 20 рублей.