Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Так держать! Tele-Club вошел в топ-200 самых посещаемых клубов мира

13 января 2015, 18:45
Рейтинг заведений составило ведущее мировое издание Pollstar.

Современная концертная и танцевальная площадка Tele-Club попала в рейтинг самых посещаемых клубов мира по версии мирового издания Pollstar. Заведение Екатеринбурга заняло 90-е место среди 200.

Как рассказал корреспонденту Портала 66.ru продюсер Семен Гальперин, о том, что Tele-Club попал в первую сотню рейтинга самых посещаемых клубов мира, он узнал из журнала.

Семен Гальперин, продюсер Tele-Club:

— Оказаться среди клубов мирового уровня очень почетно. Хоть 90-е место — это, конечно, не первое и не второе, но наш клуб единственный из России попал в топ самых посещаемых заведений мира. Мы рады, что благодаря нам о Екатеринбурге узнает все больше и больше людей. И очень надеемся, что продолжим подниматься в этом рейтинге еще выше, впрочем, это зависит не только от нас, но и от жителей города, потому что рейтинг составлен по количеству проданных билетов.

Екатеринбургский клуб попал в рейтинг самых посещаемых концертных площадок мира. Фото: Семен Гальперин.

Отметим, что первое место в топе самых посещаемых мировых клубов заняла концертная площадка Бостона «House of Blues Boston», серебро взяло заведение Вашингтона «9:30 Club» и на третьем месте оказался клуб Нью-Йорка «Terminal 5».