Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Союзмультфильм» представит новые серии «Ну, погоди! Каникулы» 17 декабря

16 декабря 2021, 12:25
«Союзмультфильм» представит новые серии «Ну, погоди! Каникулы» 17 декабря
Фото: 66.ru
17 декабря 2012 года состоится показ новых серий мультипликационного сериала «Ну- погоди!» (1964, 1991, 1995, 1998, 2000, 2003, 2005, 2008, 2009, 2011, 2014, 2015). Транслировать новую серию будут популярные российские телеканалы и мультиплекс «РЕН ТВ». Это первый большой показ «Ну погоди!», и, судя по первым отзывам телезрителей, его ждут с нетерпением.

Мультсериал «Ну Погоди!» был запущен на экраны в 1964 году. Пик популярности сериала пришелся на начало 1980-х, когда за ним следили миллионы советских телезрительниц. Сериал был настолько популярен, что за ним даже закрепился неофициальный титул «хита всех времен». Его посмотрели около 60 миллионов человек.

Сегодня ретро-серии мультсериала можно увидеть на канале РЕН ТВ, а также на российском сайте «Союзмульфильма». Это первая большая ретроспектива «Ну¬ погоди!». Кроме «Нупогоди!» на РЕН-ТВ будут показаны и другие серии: «Балерина», «Ловушка для кота», «Валенок». А в пятницу, 11 декабря, зрители смогут посмотреть финал мультсериалов «Ну и ну, кот ученый!», «Незнайка на Луне», «Паровозик из Ромашково», «Умка» и «Веселый паровозик из Чаггингтона».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

«Союзмультфильм» представит новые серии «Ну, погоди! Каникулы» 17 декабря
Фото: архив 66.ru

Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Корреспондент.net. При копировании материалов со страницы «Новости Украины и мира», для интернет-изданий — обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) — должна быть расположена в подзаголовке или в первом абзаце материала. Новости с пометками «Мнение», «Экспертиза», «Заявление», «Регионы», «Деньги», «Власть» публикуются на правах рекламы.

Любое копирование, публикация, републикация и другое распространение информации, которое содержит ссылку на EPA / UPG, строго воспрещается.