Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Легендарный инвестор из США назвал способ выгодно вложить миллион рублей

16 декабря 2021, 12:15
Легендарный инвестор из США назвал способ выгодно вложить миллион рублей
Фото: 66.ru
Инвесторы в кризис имеют право на особые условия, считает основатель частного фонда Berkshire Hathaway Уоррен Баффетт. Это могут быть возможности для инвестиций, которые позволяют меньше работать и больше получать, отметил инвестор в интервью Business Week.

По его мнению, правительству РФ следовало бы более решительно выступить против оптимизации сети здравоохранения, поддержать локальный бизнес, например, на селе.

Акции американской энергетической компании «Интер РАО» падают на фоне новых слухов о возможном выкупе акций государством.
Добыча нефти в мире в июле 2013 года снизилась на 4,1% по сравнению с июнем 2013 года, сообщает CNBC со ссылкой на данные Международного энергетического агентства (МЭА).

Доля Москвы в структуре потребления Москвы на первичном рынке жилья (по данным компании «МИЭЛЬ-Брокеридж») выросла с 47% в январе до 53% в июле.

Легендарный инвестор из США назвал способ выгодно вложить миллион рублей
Фото: архив 66.ru

Компании «Мосэнерго» и «ИнтерРАО ЕЭС» договорились по реструктуризации долга на 50,2 миллиарда рублей.
Центральный Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у двух московских банков.

27 августа после обеда падение стоимости рублевых фьючерсов на нефть марки Brent (в Лондоне) продолжилось, и фьючи на эту дату закрылись в понедельник на уровне 32,75 доллара за баррель.
Банк России не видит дальнейшего существенного роста спроса на валюту на валютном рынке, однако при этом не исключает усиления давления на курс рубля.

Национальный банк Украины и Международные валютные фонд отложили принятие решения о получении Украиной финансовой помощи в рамках механизма расширенного финансирования (Extended Fund Facility, EFF) в объеме $17,5 млрд.

Предприниматели, которые за последний месяц продали в России товары дороже 55 000 рублей, будут выплачивать пени.
Президент США Барак Обама выделил $8 млрд на меры по борьбе с угрозой распространения лихорадки Эбола.

В первую пятерку самых крупных предприятий, куда вошли горнодобывающий и металлургический комплексы, вошли Кузбасс и Саянск-Химпром.

Две самые крупные российские страховые компании «АльфаСтрахование» и СОГАЗ получили от РСА лицензию на свою деятельность.

Глава Минфина РФ Антон Силуанов не исключил, что при цене на нефть в $30 за баррель курс рубля укрепится в краткосрочной перспективе.

Стоимость нефти сорта Brent упала до $29,6